Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 8ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 11:28   #5024
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
Всем приветик! Мы сегодня пол KARE c мужем скупили В Росии открылся их первый магазин
Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
Цены доступные
Открыли в Мебельном Континенте на последнем этаже в 3 корпусе (весь этаж занимает) он единственный пока в России, даже в Москве ещё нет Муж офигел, я его еле оттуда вытащила
А вообще это Германия
Аленка.... Что ты сделала со мной???? Там тааакие вещи... Видимо одна поездка на следующие выходные наметилась!
Это мебельный континент, который на старой деревне?

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девочки, я ушла из дома к моим родителям.....
что делать не знаю.... свекр вчера пришел снова пьяный, орал кричал, топал ногами, я сорвалась, тоже на него накричала, взяла Веронику и ушла... что теперь делать? ищем с мужем квартиру в Шлиссельбургше или в Кировске, может быть там удастся купить. Снимать муж отказывается, говорит не хочу деньги на ветер выбрасывать, если и платить то за свое.
Маша, как писали девочки, самое главное, что с мужем у вас взаимпоноимание. Если есть, где пожить - отлично!.

На мой взгляд Шлиссельбург и Кировск далеко от города. Кировск иногда проезжаем, когда на дачу ездим. Единственный плюс - это река и набережная. В остальном

Все таки советую присмотреться еще к всевложску.


Всем привет! И опять началась 5-тидневная рабочая неделя
*Romasha* is offline   Цитировать ·