Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Объединённые Арабские Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 12:10   #154
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Снова к вам, Ира и Олеся, скажите мне пожалуйста, если приехать в январе ( ну нифига у мужа не получилось в ноябре-декабре), поэтому только начало января, прямо после НГ.......что можем ожидать? Понятно про погоду и воду, в море не покупаешься, может есть в отелях бассейны с подогревом????или уже совсем январе ловить нечего?надо немного ребенка погреть......или забить до следующего раза и переключиться на более теплые страны, рассматриваем еще Гоа...но смущает перелет....
помогите советом!!!!
Я бы выбрала потеплее страну если главная цель погреть и покупать ребенка.Бассеины с подогревом есть,не во всех отелях,но 100% есть.Например в Корал бич.
Если сюда и ехать сразу после НГ,то только из-за распрожа и посмотреть сами эмираты.Может вам повезти с погодой и вы позагораете,ннако это 50/50
Иииирааа,я говорила на день города я пас!
Числа 1 сьезжу за продуктами или утром рано 2 числа и буду тихо сидеть дома до 3 числа.У меня есть балкон с хорошим видом,так что расположусь там с едой и детьми и буду наблюдать праздник с балкона.Я не камекадзе ехать 2 вечера куда-либо.Это: 1) пробки2)безумное бибиканье аЯбов 3)шумная молодеж которая будет отрываться по полной катушки (знакомиться,обливаться,....) и все это с КУЧЕЙ индуских гастров,паков.Если вчера на джумере в празд. выходной их завезли автобусами,то что будет на день города?Нет уж,нет уж,извольти-с.Я в Питере пас на дворцовую на день города,НГ,....
lisеnа is offline   Цитировать ·