Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 22:58
ответ для atenta , на сообщение « спасибо))) меня всегда упоминание про... »
  #1579
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Девочки, я уже, наверное, замучила вас вопросами - просите, если что))) А стоит вообще идти на Комсомола или проще платно сходить? Если платно, то куда стоит так, чтобы это не была тупая разводка на деньги. В смысле - не проще, конечно, а быстрее, результативнее, целесообразнее. Наверняка, есть опыт уже таких походов....
Ну насчет быстрее, результативнее - это такое... вот много ненужных обследований точно назначат в платной!.. Лучше начинать с Центра Планирования, а там решать делать ли то, что там советуют или нет. Я ходила платно и бесплатно, но в ЦП дали более-менее приемлемую инфу.

Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
...
В платных мне кажется везде разводят...
Согласна, моя невестка ходила в платные клиники,так как обычным не доверяла, кучу денег выкинула, а в итоге в ЖК все что нужно сделали и за мин плату...

Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
спасибо))) меня всегда упоминание про возраст тоже возмущает, если честно, но временами начинаешь бояться, что все упирается именно в это. Когда ходила к эндокриниологу, сказала, что планируем, так она так удивилась, сказала "неужели в таком возрасте".... Грустно как-то, но речь, конечно, не об этом )))
ну в странах первого мира после 30 только начинают заводить детей и никто им не говорит, что поздно, знакомая уехала в Израиль и не думала рожать так как ей 38 было, а там забеременела в 41, говорят - нормально - рожай...
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·