Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пользуйтесь своими правами!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 23:28   #16
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


У меня была тут как-то ситуация... Пришла я занимать очередь к врачу и оказалась в очереди... за многодетной мамой )) Та,чуть постояв и решив, что ну его на фиХ, сказала, что пойдет без очереди, потому что многодетная. Я сказала, что тоже многодетная и она предложила также своей льготой воспользоваться )) Я отказалась, потому как всем надо, увы... Все наверняка непросто поболтать с врачом пришли )) Ну и простояла еще около часа в очереди. Так врач меня спросила, почему я тоже не прошла без очереди... На что я сказала, что мне, мол, не удобно... Все стоят и я постою )) Так вот и стою в очереди постоянно. До года мелко только не стояла, чтоб не заразить её. А теперь нехай ползают )) Мне не жалко. Лишь бы время позволяло. Вот.Хотя, может и надо приучать народ, что своими льготами пользоваться можно и НУЖНО. Тогда не будет столько необоснованного хамства... Ведь все сидят и возмущаются тихо, когда к врачу приходит другой врач, но никто не заходит к ним в кабинет и не просит того очередь занять )))
Any_piter is offline   Цитировать ·