Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стульчики для кормления!Подскажите)))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 01:01   #14
speech therapist
Участник
 
Аватар для speech therapist
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: пл.мужества
Сообщений: 167


я оооочень долго выбирала мааааааааааленькие и удобные т.к. тоже 5 метрофффф))) в итоге купили такие :
http://www.detmir.ru/product/index/id/470/


их ПЛЮСЫ по-моему мнению:
1.т.к. почти все стулья одинаковые по габаритам,а у этих плюс-в сложенном состоянии они по ширине как и все, а по высоте в 2 р меньше и его можно куда-нить запихнуть на этой же кухне и он не так мешает как большой, тем более икеевский.
2.складывается и раскладывается он одной рукой и ногой, я могу это делать держа ребенка во второй руке, т.е пришла положила на пол-разложила ребенка посадила,пошла за другим-минимум манипуляций и минимум затрачено времени.
3. покупала по дет.карте в дет.мире, да ещё и со скидкой!!!!!!!!!!!!
4.столики тоже снимаются.ъ
5. ребенка можно пристегнуть.

минус только в невозможности изменить высоту стульчика и положение спинки.,но пока мне это не мешает.

В моей кухне мне удается поставить 2 тсула рядом, межу кух.столом и плитой, перед окном....остается ещё мааааленький проход. я ставлю там свой стул и сидя кормлю.за кух столом возможно полноценно вэтот момент поесть ещё одному члену семьи или двум,если захотят)))))

ещё как вариант есть стульчики пристегивающиеся к обычным большим, взрослым стульям, у них есть и собственные ножки, и можно использовать их без большого стула, у нас у знакомых тройняшек такие-отличный вариант, я думала на нем остановиться, но увидела Steven (Happy Baby) и влюбилась)))))))))
speech therapist is offline   Цитировать ·