Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 08:08
ответ для libellus , на сообщение « Дамы, хелп! А что вы даете пить деткам... »
  #121
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Дамы, хелп! А что вы даете пить деткам ночью?!.. у нас это было 2 бутылки смеси на каждого за ночь, путем последовательных итераций мы пришли к беленькой водичке, 2 ложки на 260 мл, потом чудесным образом олну получилось заменить на компотик или ромашку и усе, лед встал, объем уменьшить парни не рассматриваю ваще, просыпаются мокрые как мыши... ну и я немного нервничаю про еженочную поллитру жидкости...

Девы, приписка важная: если кто-то напишет мне что-то вроде того, что "а мы уже с 3х мес ничего не едим ночью, только если водички полглоточка", то воспринимаю как брошенную перчатку, и 12го будет шумная драка
так а ты пробовала их не кормить то ночью??? мы ничего не едим вообще,даже если иногда проснутся- у меня и в голову не придет им дать попить, потусят чуть в кроватке и опять спят. мне сначала тоже было очень страшно и непонятно-как это не кормить ночью, но раз попробовала и все. в 9 ложимся и в 8 утра примерно встаем.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·