Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 13:34   #1109
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
НЕ только ползунков, пеленок итд. Нет тут и хороших вещей для девочки старшего возраста, и бюстгальтера я все покупала в РФ, как приезжала. Тут все синтетика. Или такое натуральное, что нашему и в подметки не годится .
Я так же закупалась чемоданами. У моей курточка , загляденье. А производства РФ)))
Такие вещи,как джинсы, кофточки -это на малую есть. А вот что-то серьезней, так побегать, поискать. А если найдешь, то вряд ли внутри будет натуральная овчинка )) Вроде у нас не так уж и холодно , но минус и снег бывает .
Вот и ищу обратного поставщика))) Мама моя не знает , что я в положении. НЕ хочу ее беспокоить, она с ума сойдет (( А хороших вещичек хотелось бы
мы ж в основном заказываем с интернет-магазинов: чилдренплейс, олд неви (гэп), крейзи 8 и тд, у них доставка по америке бесплатна. Ну и любимый jcpenny и amazon.....Еще ж черная пятница приближается, слежу, чтобы на карточках деньги были Про бальные платья скромно молчу, меня жабка душит на 1 раз платье за 1500 покупать Верхняя одежда в основном из Финки и Эстонии, тут можем подсобить с отправкой ЕМС. Из Кореи ТАКАЯ красотень приходит! Сестре тут письмо отсылала с документами в Портлэнд, 1170= 4 листика формата А4 (ну это чтобы порядок расценок представлять)
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·