Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки-крюки или мы начинаем ремонт!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 15:53   #1
чешИрка
Участник
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 138
Руки-крюки или мы начинаем ремонт!



Наконец то и мы стали счастливыми обладателями однокомнатных хором
Счастья было немеряно.Но при ближайшем рассмотрении поняли, что для того чтобы привести все в более-менее приличный вид, придется вложить кучу бабла, сил и времени.
Было крайне сложно понять как вот в ЭТОМ люди могли вообще обитать.Единственная приличная вещь в квартире-заменненная батарея на кухне.Вообщем я то вижу что из вот этой ка...этого ужаса можно сделать красоту, а вот у мужа был истерика.Вроде все успокоились и пора браться за работу.
На данный момент мы содрали обои везде и краску на потолке в коридоре, вынесли двери полностью.
Далее по плану сносить вообще ВСЁ.
Вот план нашей квартирки

Это перепланировка, которую хотим провернуть. Там где красный пунктир-штора, раздеряющая комнату.

Это расстановка мебели, на которую пока расчитываем


Еще самое начало ремонта, и поэтому есть масса вопросов и очень нужна помощь и ваши советы.

Интенсивно изучаем техническую сторону ремонта, на ближайшее время фрон работ уже определен. Будем двигать стенку в кухне, перекладывать стену в ванной, в которой дверь, счищать чать краски в кухне, выносить все из ванной, вообще все выносить будем, менять все трубы, делать перепланировку, менять проводку, ставить окна, сдирать пол, делать стяжку...
Бюджет ограничен,бОльшую часть работ будем делать сами.
__________________

я Ира.Ко мне на ТЫ!
чешИрка is offline   Цитировать ·