Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 17:16   #987
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
+1, подтверждаю про Федорова )) запись на диагностику нужно планировать за месяц...
вот поэтому я и выбрала МАПО, потому что клиника как Федорова (государственная), только сервис не совпепия, и в регистратуру дозвониться легко, есть стационар (мне тоже это было важно), можно полежать спокойно после операции почти в домашних условиях (и родственники здесь же, в палате), а цены даже чуть-чуть ниже при большом минусе, чем в Федоровской, и за тонкую роговицу, действительно, тоже берутся, порадовал евроремонт, отсутствие толпы (хотя народу тоже много)...
как оказалось, народ в МАПО давно делает, просто я о них ничего не знала... просто Меди раскручена за счет рекламы, но оборудование и там, и там, современное, одинаковое
по ценам и времени на диагностику (у меня было так):
МЕДИ 2100 руб. 1,5 часа
МАПО 1600 руб. 2,5 часа
МНТК 1400 руб. 1 час
отмечу здесь то, что сумма за диагностику в Меди вычитается из суммы за коррекцию-при условии, что делаешь коррекцию в течении месяца после диагностики. Меня подкупило в Меди-в первую очередь известный врач, во-вторых-оснащение, в третьих (немаловажно)-цена. Мне кажется, что у них для меня получилось самое выгодное предложение.
Enavil is offline   Цитировать ·