Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ФМЛ №30 для младших школьников 2011-12 уч.г.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 13:11
ответ для EMS , на сообщение « Если ответ "4", то неправильный (можете... »
  #1663
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
Если ответ "4", то неправильный (можете написать мне фамилию, имя ребенка - я посмотрю, что у нее в файле с ответами). Я же написала, что в самой серии 1.5 задача была выложена с правильным вопросом (то есть сколько было всего девочек). Это только при выкладывании ответов мы выложили сначала старую версию задачи.

Сайт дает понять. Если все благополучно отправилось, Вы должны увидеть фразу "Решения отправлены". Правда, фраза не слишком крупна, но тут мы пока ничего сделать не можем - используется форма на базе гугл-докс, и в наших силах лишь изменить саму фразу, но не размер шрифта или что-то еще. Смотрите внимательно - если этой фразы не появилось, значит, при отправке было что-то не так!
Вот как это должно выглядеть:
Вложение 6052555
Я в курсе, мне понятно, и я отправляя слежу и в этот неудачный раз отправив получила такой ответ. Очень долго отправлялось, ребенок не доджался убежал играть. Где теперь наша анкета, искать не будем. Фразу бы по русски, дети 6-7 лет не так подкованны в английском, как их более старшие товарищи.
Будем считать, что мы уезжали и ничего не решали, потому что уж очень долго отправлялось и малоли что.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·