Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шкаф-купе задрапировать тканью...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 15:43   #1
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807
Шкаф-купе задрапировать тканью...



...колхоз?

Идея такова, что часть комнаты будет отведена под систему хранения-гардероб.
Размеры 3,0*2,45 м, то есть во всю стену.
Вторая система хранения планируется в прихожей, там размеры дверей 2,45*1,2м.

В мистер дорс предложили раздвижные двери с алюминиевым профилем, покрашенным под орех, в комнату матовое стекло, а в прихожую зеркала... стоит все удовольствие 95 тысяч.
При этом межкомнатные двери я планировала заказывать в капитоле - три двери 130 тысяч (с установкой).


Конечно, цифры меня смутили (не та квартира, чтобы так вкладываться) и я решила рассмотреть альтернативный вариант - Софья. К тому же алюминиевый профиль не хочется, а Софьи есть шпон.
Три межкомнатные двери - 91 тысяча - более-менее, почти гуд.
А вот гардероб в комнату и дверь-книжка в прихожую - 230 тысяч
Но здесь предлагается не алюминиевый крашеный профиль, а шпонированные рамы (понятно, что выглядят они намного лучше и презентабельнее).

Но ценник... на круг по сумме получается жуть жуткая.

В общем, подумала я, что прихожую доделаю, это без вариантов , постараюсь выбить максимальные скидки.
А систему хранения в комнате как вариант задрапировать красиво тканью. Видела у кого-то на фотографии - ткань вместо дверей в шкаф-купе в прихожей. И вроде даже ничего смотрелось.

Но у меня комната всего 15 метров, из них 3 метра уйдут под гардероб, то есть остается 12 метров полезной площади. Не будет ли такое кол-во ткани смотреться как колхоз или можно это обыграть красиво?

Буду очень благодарна за любые комментарии и идеи
Аleks is offline   Цитировать ·