Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 22:39
ответ для Kalistо , на сообщение « :)) А я сходила на УЗИ, ну что... »
  #14234
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
И у меня
Но вот чес слово, если к 20 неделькам писюн вырастет - не расстроюсь
Да, к 20 неделям все что угодно может произойти - или вырасти или всосаться Главное чтоб все остальное в порядке было

Цитата:
Сообщение от Kalistо Посмотреть сообщение
,

А я сходила на УЗИ, ну что подешевле... Ну пол конечно же не определили или просто умолчала, спросила только за чем идем за М или Д.
Да мне впринципе без раницы. Сказали что все отлично (блин, у них еще бумага закончилась в аппарате и фотку тоже не дали, но зато муж и младший сын присутствовали, так что очевидцы довольны) - носик, сердце, позвоночник, количество вод и прочее без отклонений.
в 20 неделек уж пол скажут.
Сестра приезжала, навезла одежки горку. Пока от мамы спрятала, она пока не знает.
Младший во всю болтает о дитенке, может мама уже поняла и делает вид, что пока ничего не замечает.

Все теперь расслабляюсь до середины декабря, а потом на учет пойду вставать.
Не подумайте, что я безалаберная, просто все хорошо, не знаю зачем себя мучать так анализами, кроме того я такую слабость испытываю после сдачи крови, даже из пальца.
С удачным УЗИ Я не думаю, что Вы - безалаберная, каждому своё, я тоже думаю, что там что-то уж много всяких исследований на учете по беременности, мне вон столько всяких бумажек надавали - голова кругом, точняк что-нибудь да перепутаю, мне же и нагоняй потом за эту кипу бумаг будет
сааши is offline