Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 03:27
ответ для Surikata , на сообщение « сами едят - это круто, у меня одно... »
  #4262
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
сами едят - это круто, у меня одно свинство, а эффективность приближена к нулю, кунают ложку - облизывают, а я пока запихиваю остальное, иногда посреди еды теряют интерес к ложке и дальше развлекаются как-нибудь иначе...
сегодня съездила в комиссию по записи в д/с, проверила эл запись, номер регистрации есть, а вот предпочтительный сад и наличие льгот они как-то не учли, но я им всё предоставила, теперь в конце февраля с готовой мед картой за направлением... чё-то пока слабо их представляю в саду... с горшком не дружим, говорим по-зверячьи, едим по-свинячьи, зато штаны тут как-то сами одевали но только в качестве новой развлекухи... а вот безобразим дружно от души и с изобретательностью
чё-то толком и не помню как у меня старший вёл себя в таком возрасте...
Привет всем!
Нина, ну ты повесилила про характеристику "зверинца")))
На самом деле у нас все ровно так же как у тебя, а как рос старший, что умел, что ел вообще не помню, кроме того, что явно луучше разговаривал.
Я своим фрукты теперь только перемалываю на полдник, пытаюсьприучить к супчику с фрикадельками: одна еле-еле ест, а вторая напрочь отказывается; я -кремень, ничем не докармливаю, идет спать голодная.
Вот уже день четвертый живем без бутылок
А про санки: думаю покупать двое санок с широкими полозьями как у нас в детстве были и цеплять друг за друга))
Вот как-то так.
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·