Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 12:04   #1043
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Получила письмо от поставщика, копирую:

"Благодарим Вас за сделанный заказ на нашем сайте. В вашем заказе присутствует модель Roomba 610. Эта модель успешно продавалась на рынке с 2000 года и по текущий год. Модель 610 включает в себя максимальную комплектацию всей 500-ой серии. Но с текущего года данная модель снята с производства, в следствии того, что модель за долгие годы не усовершенствовалась. В связи с этим мы не можем доставить данную модель в необходимом количестве. Компания iRobotRissia предлагает произвести в кратчайший срок замену модели Roomba 610 на следующие варианты:
Робот-пылесос Roomba 550 (new edition) с расширенной комплектацией, включающую в себя (данная модель описана у нас на сайте, но в обычной комплектации) :
Робот-пылесос Roomba 550 (с дополнительной функцией уборки шерсти - подходит также для владельцев домашних животных)
2 виртуальные стены
1 зарядную базу
1 аккумуляторная батарея
1 блок питания
1 приспособления для чистки щеток (+1 дополнительно)
2 дополнительные жёсткие щётки
2 дополнительные гнущиеся резиновые щётки
2 дополнительные боковые щетки
3 дополнительных фильтров AeroVac
НОВИНКА! Робот-пылесос Roomba 780. Данная модель является революционным достижением компании iRobot, основанная на последних разработках и технологиях в области робототехники. Продажи Roomba 780 начаты всего несколько месяцев назад и уже бьют все рекорды. Подробная информация предоставлена на странице описания модели. В комплектацию входят:

1 Пылесос Roomba 780
1 Аккумуляторная батарея с увеличенным сроком службы управления питанием
1 Зарядное устройство (3-часа зарядки)
1 База для зарядки
2 Виртуальные стены - Маяки
1 Дополнительный фильтр
2 Инструмент для очистки
1 Пульт дистанционного управления
1 Учебные DVD
Замена модели Roomba 610 на Roomba 550 производится без дополнительной оплаты. Замена модели Roomba 610 на Roomba 780 производится с дополнительной оплатой в размере 1900р."

Вся в растерянности, стоит брать мне 780? 550 ведь не работает со стенами-маяками, а только с виртуальными стенами? Да и площадь у меня немаленькая... А в 780 и НЕРА-фильтр есть и чем-то он умнее... вроде Хелп! Сегодня решать надо
я владела и с маяками и без, моё мнение 780 брать, наличие маяков очень важно, даже на небольшой территории, если не маленькая площадь то тем более, безмаячный робот будет как бригада гостробайтеров без прораба. управление необходимо! плюс новые модели действительно хорошо сделаны. у меня был 770.
__________________
Бразилия is offline   Цитировать ·