Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 21:12
ответ для Lileya , на сообщение « Привет! Здорово что все... »
  #1658
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Привет! Здорово что все хорошо! тьфу тьфу тьфу на вас!! Спасибо за чихи! заходи и чихай почаще, а то некоторые просиживают тут вхолостую уже черте сколько это я о себе конечно.
Маша, в какой больнице ты лежала? Если можно расскажи подробнее, условия, врач, ну и вообще?
Привет!!! Попала я в Областную больницу на Луначарского. Т.е. как попала, не случайно конечно: я же до этого ходила в клинику Андрос все время,на приемы к главному гинекологу Ленобласти, естественно что в его ведомстве Областная больница. Я ему позвонила, говорю так и так, что делать, куда податься. Он позвонил заведующей на отделение патологии беременности в Областную больничку и сказал чтобы меня взяли туда. Естественно платно, во-первых бесплатно меня, городскую, в областную бы не положили, а во-вторых я сама бы бесплатно не пошла. Лежала в отдельной палате со своим душем, туалетом, холодильником и телеком. Никакого супер ремонта, но все чистенько и аккуратненько. Это относится ко всему отделению: стеклопакеты, нормальный косметический ремонт, нормальные кабинеты, очень хороший персонал, на редкость отзывчивый и внимательный. Кормежка как обычно - больничная. Платным больным получше еду дают, а вот бесплатным я смотрю залипухи какие-то... Суть своего лежания там я так и не поняла. В первом триместре ничего толком нельзя. Утрожестан (прогестерон) я и так дома использовала, в больнице продолжала. Витамины тоже. Лежала там как чебурашка - анализов понабрали на год вперед, ЭКГ, УЗИ, ну капельницы поделали от рвоты. Чего лежала... ???????????????????? Ну в общем условия там хорошие при всей моей ненависти к этим заведениям, но я думаю что бесплатно мне бы не так понравилось. Есть бы я там не стала, палаты по 5-6 человек, а я не люблю этого.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·