Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 21:19
ответ для siu80 , на сообщение « Девочки, по ГВ в 13 РД полный ахтунг... »
  #4571
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Девочки, по ГВ в 13 РД полный ахтунг дейсчтвительно! Я очень в свое время боялась, что ребь будет есть потом только бутылку, но он оказался слишком умным и как пошло молоко сразу выплюнул их бутылочку сам и больше ни разу в жизни не взял в рот ни бутылки, ни соски.
Финику можно посоветовать: - максимально успокоиться самой, тогда и мелкой будет спокойнее.
- а молока у нее достаточно? Может просто нечнго сосать особо? Тогда тоже спокойно ждать, спать на груди - рассосет.
- возможно ребенку неудобен сосок, попробовать накладки на грудь. ( у меня сестра говорила что ребенок не сосет совсем, что неччего и т.д., пока накладку на грудь не купила)

Вика, а у тебя есть там контакты, чтобы пройти туда? Если она на бесплатном отделении, а я так понимаю, то туда не пускают посетителей?
Варя очень устает сосать. Наташа ее и сцеженным кормила, и смесью, но написала, что сегодня лучше, чем вчера
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline