Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 12:35   #5916
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
да уж, удивительно! от разрывающей боли в пояснице мне хотелось убица
Жень, а у тебя при мес. болит в пояснице?

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
девочки,по поводу флюшек..Скажите мне,сверку они сами проводят или надо принести справку??И справка эта должна быть на тех,кто с тобой живет или на прописанных???Просто получится,что по факту я скажу адрес родителей,ни мужа,ни сына не буду говорить,дабы не гоняли их..тем более муж в Москве будет,а сын..ну детю я не буду ничего делать..
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЭТОТ ВКЛАДЫШ И ТОГДА УЖЕ НЕ ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТЬ"!!!!! РАЗ СВЕРКУ ПРОВЕЛИ И ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ТО МОЖНО ЭТИМ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 ЗАПИСИ ОТ ВРАЧА О ПРОВЕДЕНИИ СВЕРКИ, НАЛИЧИЕ 3 ПЕЧАТЕЙ И НАЛИЧИЕ КОПИЙ ФЛЮШЕК ВСЕХ УКАЗАННЫХ ВО ВКЛАДЫШЕ РОДСТВЕННИКОВ
Я маму свою отправила в туб диспансер, чтоб самой не ходить. Она взяла мою обменку, страховое, полис копию пасопрта и пошла. Врач в тубике выдала 2 справки - одна лично на меня - что я не состою на учете в диспансере и вторая справка - на адрес моей квартиры, где я живу и куда буду мелкого прописывать - что по такому адресу больных туберкулезом нет.
На основании этого в мою обменку в медцентре моём, где я на учете стою, вклеили сверку. и на всякий случай еще приклеили ту спарвку, которую лично на меня выдали - что я не состою на учете у них.

так вот у меня печать врача одна, не две - когда мы были с Олей Малышастиком на курсах в роддоме мою обменку посмотрела врач и сказала. что все замечательно (хоть у меня и одна сверка, а не две).
Поэтому мое мнение - главное дать посмотреть обменку в роддоме заранее, если конечно есть такая возможность.
__________________
Gatishka is offline