Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 13:49   #10032
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197


Ох мы тут прикупили всё-таки синтезатор вместо перевозки нашего полированного бегемота. Я бы не вставала из-за него, честное слово. С такой охотой сижу - бренчу, хотя до этого инструмент у родителей пылился 10 лет. Вот и появился у меня страх, что реализовываем с мужем именно свои несбывшиеся мечты. Я МШ так и не закончила. Ребёнок действительно музыкален. Не повести в музыкальную школу - с годами спросит, почему не водили; повели - садится за инструмент с треском (хотя всё время говорит, что очень нравится) - задумываешься, а не напрасен ли наш общий труд. Сын жаден до знаний, ценит полученное. Это пока только подготовишка.
Вот и стала меня грызть мысль: не мои ли мечты я желаю прожить сыну. Отдавать сына в музыкалку было решением мужа. Мне было тоскливо тратить столько сил, чтобы повести ребёнка на прослушивание - это для него целая трагедия была, хотя всё спел, сыграл, угадал, простучал. Единственный из класса на прослушивание притащил за руку маму.

Ну а по теме: мы просто поехали в Медиа Маркт в МЕГУ и побренчав, сколько душеньке угодно, на всём, выбрали себе инструмент базового уровня Касио: http://www.casio.ru/music/euro/emi/p...hive/standard/

Но здесь 61 клавиша. Не знаю, хватит ли вам для второго инструмента. Мы вообще-то пока для сольфеджио брали и для меня немного
LEV'sMAMA is offline   Цитировать ·