Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 80-я и 82-я школы Петроградского района - нужны отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 15:02
ответ для snl , на сообщение « в наш год подготовки/поступления никто... »
  #615
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
а чего вы не пошли к Наталье Юрьевне?вроде,все от нее в восторгах?(у моей подружки старшая у нее училась.сейчас у другой подружки как раз 4-й выпускает в этом году) .многие ее хвалят.не?
Наталья Юрьевна - подарок!!
но, вроде, уходит...

Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Бодрая. Но не очень молодая. Серьёзная дама.
Вот и я впоследствии слышала о ней то же самое. А сама только интуитивно почувствовала, что надо уходить. Ну и услышала кое-что за дверями класса, когда сын занимался у неё.
Вроде там менялся завуч за эти 4 года.
завучем Валентина более не является, вместо нее Белова.
когда мы приходили в ДДТ нашему классу со свободно шатающимися детьми по гардеробу всегда в укор ставили: "вот класс Валентины Николаевны!! все детки придут, в линеечку выстроятся, стоят молча и ждут! а тут - ужас!!"

Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
в наш год подготовки/поступления никто из учителей, которые вели курсы, 1-е классы не набирал.
в 2012 это возможно будут Матюшина и Краснова (Михайлова, если не уйдет). завуч мл.классов в 80-й - Белова Екатерина Владимировна (около 40 лет).
Белова же себе взяла классное руководство над выпущенным ею в среднюю школу классом и более ничего не ведет в этом году.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·