Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы сейчас одеваете малыша на прогулку
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 15:20   #34
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Бодик, флиска и осенний комбез, колготки еще.
+1

Мы час спим,час катаемся и еще час проводим в кенгурушке, то есть вне коляски. Вот ради последнего часа я еще осенние пинетки реймовские сверху натягиваю, а то иногда как-то продувает щиколотку в том месте, где штанина на комбезовскую пинетку натягивается. Вроде и нет щелки, а потом пощупаешь - прохладная голяшка. А с реймосвким сапожком все ок.
И еще: если флисовый слипик - то просто спим в коляске, если поддевка флисовая без ножек как обычно у реймы - тогда ноги при +5 и до 0 ( было уже такое пару раз, рано гуляли) заворачиваю дополнительно флисовым пледиком, иначе какие-то прохладные потом.
И шапочка у нас 2йхлопок демисезонный, думаю в следующий 0 одену зимнюю шерстяную. Но пока я ребенко только перегревала..еще ни разу не остыл.
ПыСы...один день осенний комбез постирала, ходили рулять в реймовском типа зимнем конверте со 140 гр утеплителя. Мокрые не пришли..но он капец, в коляске скользит ) я немного спинку приподнимаю, чтобы как в автокресле полулежала и могла все видеть ( еще не сидит), так сползает внизз.
__________________
Июли is offline   Цитировать ·