Цитата:
Сообщение от Марина_ит
Такие варианты пользуются популярностью у студентов,учащихся в центре. Для 2х студентов можно попробовать 11-12+ку, для одного человека -меньше.
|
это только попробывать, а реально мне кажется 5-7 тыс. И то я знаю, девочка снимает, но ванна на месте, а не на кухне за 7 т.р. и без ку.только свет оплачивает.