Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ★второе полугодие Апрельских ребят★2011
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 21:32
ответ для mamyl'ka , на сообщение « Вер,почему думаешь не отвечать? Я... »
  #8755
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Спасибки.Жень,найду.Ты бы это так оставила еслиб оказалась на моем месте? Между прочим мы ходим в одну пк и возможо эта врачиха будет осматривать и твоего сына когда нибудь Такому врачу только направления на анализы выписывать.Меня задело,за самое дорогое. что у меня есть.Русакова .ее фамилия...вдруг пригодится
Я тоже считаю, что оставлять так нельзя.

Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Вер,почему думаешь не отвечать? Я просто думаю если я прийду вся такая спокойная как танк они подумают.что мамо успокоилась можно извиниться и забыть как страшный сон звонок из АСК мед.Я не хочу чтоб они там расслаблялись.
Ну и пускай успокоятся. Ты же не забудешь. Предупрежден. значит вооружен. А они будут не предупреждены и не вооружены. И еще, когда человек нервничает, он обычно говорит лишнее. Не раскрывай свои карты. Не надо. Все тихо, спокойно и по закону.
__________________
Пятачишка is offline