Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 03:11
ответ для Alice34 , на сообщение « традиционная пока только механизм... »
  #22322
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
традиционная пока только механизм копает.. в прошлом году вычитала что только нашли гены которые запускают и отключают этот механизм.. сложность в том, что это одни и те же. пока они еще поймут что куда, уже внуки появятся, если не правнуки..

согласна с тобой Юля на все 1000%




за неделю вылечили, и дальше как? сколько уже по времени она счастлива?


погуглила про тибетскую медицину..
меня вобщем интересует состав этих лекарств-порошков, которые они дают.

кое-что нашла. для печени и желчного - шафран
био добавка (или фитопрепарат) для желудка и кишечника - черное и белое мумие, орох культурный, семена льна, цветки пижмы, листья подорожника, корни ревеня, трава щавеля конского, чага, листья крапивы, трава тысячелистника.

тхарам - подорожник большой

много интересного у Виктора Востокова - тоже списочек трав при различных проблемах.

по сути в состав входят травы, которые могут решить какие-то проблемы, может даже и очень успешно, т.к. освобождают организм от лишних токсинов. если соблюдать определенный образ жизни, питания, и пить такие травки, наверно общее состояние должно поддерживаться в нормальном состоянии.




вот интересный атлас
Лечилась она в Китае, могу спросить где и как, как давно не скажу,-больше года точно.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·