Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про сковородки.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 13:37
ответ для Света К , на сообщение « Про сковородки. »
  #4
N-P-N Переход
Мега-элита
 
Аватар для N-P-N Переход
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 3 319


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Умерли 2 сковородки из Икеи, прослужив верой и правдой около 2 лет. Сковородки хорошие были, из серии 365+, тяжелые, толстое дно, куча плюсов.. Но вот умерли просто в один день, все стало прилипать. Хотя покрытие целое, царапин нет. Одну уже выбросила, осталась вторая, маленькая, и надо срочно ее менять тоже.
Думала, купить такие же, еще на пару лет, тем более крышки остались живые и невредимые. А вчера зашла в 7 холмов и увидела сковородки с керамическим покрытием. И они мне понравились. Кроме того, написано, что можно мыть в посудомойке ( в отличие от икеевских с тефлоновым покрытием), что важно, а еще ручка с силиконом, типа можно в духовку. Ну, в общем, мечта, а не сковородка.
Но т.к. такое покрытие довольно новое, то и продавцы толком сказать не могут, кроме того, что написано на этикетках к самим сковородкам. Мол, самые современные, экологические и прочие бла-бла-бла..
Кто-нибудь уже пользуется подобными? Как в работе? довольны-не довольны? и вообще, чтобы посоветовали? Вдруг я чего не знаю еще хорошего?
Брал в Семи Холмах ,чугунную с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой с негорящей ручкой,производство наше Питерское,Нева,кажется...
__________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
N-P-N Переход is offline   Цитировать ·