Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - вот и моя история...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 13:56   #75
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Вот представила себя на Вашем месте.... Выход бы для себя нашла в перезагрузке. ))) Вечерняя вышка (ооочень полезное времяпровождение, к тому же не дает думать на посторонние темы) + работа + по выходным парки с ребенком, музеи и т.д. Загрузила бы папу заботами о ребенке по вечерам, и старалась бы как можно реже с ним пересекаться дома. Ничто так не интересует мужчину, как наличие своей собственной жизни у своей собственной жены....
было бы хорошо....хотела на курсы вождения записаться, но думаю в таком состоянии от меня та мало толка будетнасчет вечернего чего-то....ребенка тоже бросать не хочу, прихожу в 6 домой после работы, он уже дома один сидит еле дожидается меня. а если еще куды-нибудь, совсем будет заброшен. Хотя и на продленке остается иногда, но все равно вечром я с ним
Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что жена не любимая? Мы же не знаем какие тараканы у него в голове?
вот в том-то и дело, что говорит, что любит, а вообще упор в разговорах всегда такой, что не может жить со мной из-за своего вранья, что делает мне больно...с одной стороны даже по-джентельменски как-тоно я тоже человек не первый день живущий с ним. Вижу как ему реально плохо, глаза как у побитой собаки, весь нервный, человек запутался-это видно, и даже не больше от того, что шуры-муры га стороне, а от того, что признался во всем и вроде как и у самого глаза открылись как он жил и что причинял мне боль. Вот теперь не знает как быть, уйдет-я буду страдать, останется-буду страдать,тк он видители сам не знает каким он дальше будет.....в общем каша-малашу меня в голове уже ваще ничего нет, так один раз ему и сказала, чтобы сделал что-нибудь такое чтобы меня просто тошнило от него, нафиг послал например, ударил тамхотя это конечно из рамок вон выходящее, никогда такого не сделает...в общем хоть что-нибудь, чтобы укрепить как-то мое мнение насчет того что валить тебе надо милый и подальше. А он никак....и меня любит, и плохо без меня будет, и он это знает, и всегда какая-то недоговоренность в словах, не могу так больше, сидеть и ждать пока его перемкнет уже и он уйдет наконец-то или чего
Belissima is offline   Цитировать ·