Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 19:23
ответ для smallbear , на сообщение « по-весне анализы или по весне... »
  #1813
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
по-весне анализы или по весне беременеть? я-то после того, как последние недели беременности выпали на зиму, а пузо было такое, что сапоги не застегнуть и пуховики не сходятся, да еще утепляться надо, да бандаж носить, да еще с нашими сугробами, зареклась беременнеть с марта по май а вот еще авитаминоз весенний на ранние сроки выпадает...ну, нафиг...осенью, на крайняк зимой - оптимально для меня.... ну, и, разумеется, на все воля божья....но планировать ведь можно....
мы сейчас в ремонте... уже который месяц... денег мало, экономим на всем...и результат соответствующий..наняли джамшутов, так они, мало того, что лодыри, так им еще и наплевать на твои материалы, не берегут, обои клеят грязными руками, если обоев не хватает - нарезают кусками, вместо того, чтобы попросить докупить рулон, пол поцарапали.... про последовательность действий нас, профанов, не предупреждают, делают или как скажешь или как им удобно...а мы-то ни бум-бум в отделочных делах...вот и получилось, что светлые обои уже поклеены, а двери еще не поставлены (а там сверлить надо и обои замараются и могут пострадать механически..а мы-то не знали, как правильно)...вобщем нервы не выдерживают...уже с мужем ругались не один раз... потом махнула на все рукой...деньги-то муж платит, я со своим 50-тирублевым пособием по уходу могу только пасти, как умею, последовательность действий, указывать на недостатки, да декор выбирать....
по весне анализы))я категорически против беременить зимой,весной и летом,тока осень - это самое благоприятное время года ,тк я через это прошла уже и летом родила))и вообще самое подходящее время,как говорят врачи и я сама в этом убедилась))
про ремонт:мы сами все делаем,благо муж в этом хорошо понимает да и я не промах)))
*Елка* is offline   Цитировать ·