Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители Йоги, объединимся?)))
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 22:49   #74
Глaфира
Участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: lokobuch@yandex.ru
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что в подростковом возрасте уже проще, хотя и то, бывают всплески у подростков на почве родительского развода - комплексы, убегания из домов, а вот период 5-6-7-8 лет самый тяжелый, я не психолог, но вот дети тяжело переносят,у подруги дочка вот сейчас в период 8-9 лет переживает развод родителей, тяжелее ей чем моей было в 3 года, тогда еще не совсем осмысленно у ребенка Не знаю как объяснить
Да нет, вы правы, я тоже думаю, что 5-8 лет самый тяжелый период, рада, что вас это миновало
Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Доброго дня! Дааа, развиваемся и растем, давайте так держать!
Тааак, в выходные пойду изучать прилавки газетные гиперов
тоже поставила себе в планы Но мне проще в гиперы с работы попасть, отложу до будней.
Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
А я уже не могу не сделать себе на работе перерывчик для пары асан.
прямо на работе? Я думала, для этого надо много места и времени
Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
А я вот заметила, что многие, так называемые "бабули", лучше меня во много раз всё делают. Иногда даже стыдно рядом быть. Особенно, когда начинается работа в парах. Нет, я вроде не развалюшка, но всё на каком-то начинающем этапе. Записываюсь в группы для тех, кто занимается до года. А они на более сильные.
меня это вдохновляет, я надеюсь, что к их возрасту смогу также натренироваться. Я у одной такой спросила, во сколько лет она начала заниматься, говорит в 42 года
Глaфира is offline   Цитировать ·