Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Думаю, а не купить ли салон красоты...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 01:47
ответ для Даффна , на сообщение « Про "дальше" - это как раз нормально... »
  #74
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Но мне лично неинтересны узкие специалисты-консультанты по одежде. Я вообще в них не верю. Интересны именно имиджмейкеры. Там всё серьёзнее, чем фасон платья выбрать, мотивируясь сомнительными личными взглядами.
Там важен имидж в-целом: одежда, причёска, манеры, походка, осанка, голос, жестикуляция, запах, акусессуары, цвета и формы. Там важны тысячи мелочей и серьёзных вещей. И "до" и "после". И фотографии и картинки всего этого, и слайды и тексты, и расшифровка на дисках, и визажист под рукой, и куча материалов и времени.
Для этого имиджмейкеру нужен кабинет. Не все они идут в имидж-агенство. И все они ищут место для консультаций.
Я довольно близко знакома с этой сферой деятельности, поэтому хочу заметить, что на комплексную работу с имиджем запрос на данный момент не так велик Хотя бы в силу затратности этого мероприятия. Не знаю, как в Питере, но в Москве цифры на подобные услуги начинаются от 30 тыс.руб, и основные потребители - высокие топы (либо люди на подступах к этому) и шоу-бизнес.
На данный момент большим спросом пользуются экспресс-услуги и их применение на практике. Ну и небольшие семинары. Продумайте для них место
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline