Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 01:57
ответ для анча , на сообщение « Девочки здравствуйте!:love:... »
  #2236
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
Спешу поделиться радостью. В Старте купила метал. резаки-цифры за 300 руб.А в Италике 600. Правда размер разный. Эти 5 см.
Ого, как здорово! Спасибо, срочно побегу в Старт! Это там в кухонном отделе, который на втором этаже?

Цитата:
Сообщение от анча Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!
Закидала я вас вопросами но если не трудно помогите с выбором.
Я не пробовала бианку или моделпаст, но хочу сказать - не бойтесь страшной цифры 5 кг. Во-первых, вы всегда сможете излишки продать - здесь же в топике у вас наверняка с удовольствием заберут. А во-вторых, кто знает, возможно вам понравится делать тортики, и через месяц-другой поедете за следующим ведром)))
Берите, конечно, для начала белую - а красители можно купить в МКТ-нева, на первой странице топика все написано.
Лично я леплю из мастики Петтинис из Бейклс, покупаю ведрами по 5 кг - у меня объемы небольшие, одного ведра хватает на месяц, примерно на 7-8 тортов, смотря какого размера, сколько лепки, и т.д. Срок годности у нее год - т.е. можете смело брать ведро, уж за год-то вы наверняка его израсходуете.

Покажу свои последние торто-творения
Тыква на хеллоуин:


Муж на работу потащил шестеренку - оказывается, 31 октября еще и день инженера-механика


И самый последний - Ариэль:
Taksla is offline   Цитировать ·