Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы....
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 13:10   #10007
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Лена-Леночка Посмотреть сообщение
Подскажите, бывалые путешественники, нам нужны билеты из Таллина в Дюссельдорф 02.01.2012 и обратно 16.01.2012. На рейст 02.01.2012 цена сейчас 119,98 евро (дорого!), - можно надеяться на скидки и до кого ждать, а то боимся наоборот не будет дороже. Рейс Дюссельдорф-Таллин 16.01.2012 сейчас билет стоит 25.98 евро, - наверное дешевле не будет? и стоит сейчас выкупать?
Заранее благодарю!
Включаем логику...Цены на НГ и российские каникулы обычно заряжены, потому как спрос большой и билеты уже задолго заранее покупаются. Но если прочитать то, что писали на последних 2х страницах , то понятно, что все может случиться. Резюме: ваш вопрос не имеет ответа, никто не может точно сказать, что будет с ценами на билеты, поскольку это абсолютно непредсказуемо, а все предположения - это только предположения.
Чисто мое мнение - дешевле не будет, лететь через Таллинн в Веце (не Дюссельдорф это, а городок Веце, в 70-80 км от Дюсселя) за 120 евро в одну сторону я бы не стала. Даже если 150 евро туда-обратно (это цены без сборов, я понимаю?) + трансфер до Таллинна - дорого выходит, неоправдано дорого для Ryanair
Хотя сейчас глянула Аирберлин из Питера - ваще нереальная цена - почти 700 евро на чел на ваши даты
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·