Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РЖМ. Вставьте мне мозги
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 14:41
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #7
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Мне 36, у меня сын трех лет. Во вторник я госпитализируюсь на Березовую, в среду мастэктомия.
И хотя я уже почти три недели живу с этим диагнозом (предварительно озвученным по узи, подтвержденным маммотестом), мне все равно тяжело.
Я хожу к онкопсихологу, и тем не менее, плачу.
Я устала плакать.
Поможете мне взять себя в руки?

ЗЫ. Именно сейчас я пойду спать.
Главное- настрой. Настройтесь на долгую и счастливую жизнь, раковые клетки хорошо слышат Ваш настрой. Мою семью посещал РМЖ, поверьте- всё будет в порядке. Доктора на Березовой мне лично знакомы и они чудесные специалисты, доктор Попова очень опытный онколог, например, и мне она сказала, что можно спокойно жить после мастэктомии и главное- держать настрой, не бояться, быть под регулярным наблюдением у своего онколога и всё будет долго и счастливо. Не волнуйтесь и не отчаивайтесь- не каменный век и врачи уже умеют справляться Что ж вы первым делом про "сыну три года" и прочие пересчеты чего вы не успели- настраивайтесь сколько еще надо будет успеть за жизнь всего!!!! Мастэктомия- ну операция, ну что-то удалят, вероятнее всего будет не радикально, а всего лишь секторально- этого потом даже не видно Будьте к себе внимательны как любящая себя женщина- эта болезнь только заставит Вас любить себя и следить за собой- а в целом ничего не изменится
IndigoAlba is offline   Цитировать ·