Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 21:21   #517
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
а у меня обе такие, особенно старшая. И ничего сказать не могу - я сама такая. "да я уже все проверила, а еще раз буду проверять - начну сомневаться и чего-нибудь неправильно исправлю".
Ага, маленький котелок - быстрый кипяток ..
Но Ваши-то качество при этом выдают, а мой Я поразилась сегодня, когда он со мной просматривал Медвежонка. Он сам у себя нашел кучу ошибок. Сам! Ну и чего стоило это сделать тогда?

----
Кстати OFF.
У меня гостит родственница - эксперт-криминалист. Они в Москве на повышении квалификации. Учатся каждый день и сдают зачеты.
Ей психолог перед командировкой дал совет: Отвечай первое, что пришло в голову. Не возвращайся к написанному - не сомневайся. Больше шансов, что ответы будут правильными.
Ну и как это понять?
Я все же думаю, что психолог перепутал ответы на психологичнеские тесты и ответы на тесты на проверку знаний и умений.

Очень любопытные вещи я узнала.
- У них (в маленьком городке) 100% раскрываемость краж мобильников. Все стремятся даже найденные телефоны вернуть владельцу.
(Бизнеса по прошивке мобил у них нет, а любой телефон, даже при смене симки пеленгуется)
- У них в случае неприхода ребенка в школу пару-тройку дней - подключаются все структуры вплоть до милиции, но заставят нерадивых родителей исполнять свои родительские обязанности, беспризорным не остается ни один ребенок школьного возраста.
- С наркотой катастрофа. Выражаетмся она в следующем. Им НЕ выгодно с наркошами бороться.
Мы могли бы их ликвидировать вообще за пару лет, но мы обязаны ежегодно выдавать план. Если мы их всех ливкидируем за один раз в этом году, то завтра нам нечем будет кормить семьи за невыполнение плана (вот схематично суть)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·