Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 22:08
ответ для Kubeba , на сообщение « Рузо4ка, может, тогда в Вашем случае не... »
  #11037
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
Рузо4ка, может, тогда в Вашем случае не делать узкие шкафы, которые идут после высокого шкафа?Останется ниша вдоль всей стены, там будут трубы и, при необходимости, поставите туда счетчик (30см хватит?). Я сейчас ставить счетчик не буду, газовщики, которые выпиливали у нас старую плиту сказали, что совсем не обязательно придется счетчики ставить вообще.
Про мойку - а почему обязательно Вам ставить шкаф под мойку 50 см? У Вас же есть еще расстояние до угла? С другой стороны, есть очень небольшие керамогранитные мойки, что-нибудь такое http://hozresurs.ru/product_978.html В 50см войдет, крыло будет на соседнем шкафчике.
Расстояния до угла нет, это я немного увеличила стену, чтоб планировщик не ругался, там реально 166( 60см.угл шкаф+4-5 см. боковая панель+50 см ПММ+50см мойка=165см), в принципе, можно удлинить см. на 10,но, наверное сложно. я узнавала, шафчики прибиваются к стене прям с краю, значит удлиненная стена д.б. добротная... Про газовые трубы муж сказал, можно туда-сюда переносить, дизайнер в мебельном салоне сказала- нельзя, уж не знаю , кто прав. А жертвовать никакими шкафчиками, даже узкими . не хочется. Может трубы и счетчик около пола оставить, доступ же будет к ним!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·