Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 22:33
ответ для Irishka555 , на сообщение « Ирина, если найдете, дайте знать... »
  #11983
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение

у меня один на обмен есть

я вот да вчерашнего дня то ж так думала
но вчера так отлично поменялась
ух
теперь у нас и большой набор и грузовик,как раз заказ Деду Морозу.
везёт вашему реб., у меня Димке тоже лежит, а Насте пет шопов наверно придётся по полной покупать(((

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Грязь на Вас не выливала, только отвечала, опираясь на ваши посты, что раскидывать товар свинство, чем бы оно не прикрывалось, что вы клон, я не сомневалась ни разу.Мне много что напоминает, а высокомерные тётки, хоть ещё и не бабки, но стоящие дооолго с надменным видом у скана, и сканя несканящееся, особенно на Бл., где плохие и мало сканов, но с тем же барахлом, и, делающие всем замечания, вызывают большее омерзение, чем те же бабки.А бабками будете тоже, если Бог даст, доживёте.

Что касается лично меня и моего поведения в К, ибо камни в мой огород, скажу - могу легко там и нахамить, и послать, и по морде дать, могу вырвать и поделиться, без проблем, всё зависит от обстановки. А так я ну прям белая и пушистая.

И из топа вы не ушли, просто пошли под своим ником.
пушистая -это точно

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
девочки, раз эти деревянные пазлы все еще появляются, я вас умоляю, если кто увидит, возьмите мне пожалуйста...нужно 17 шт, но хотя бы сколько сможете, возьмите...я не представляю, что дарить нашим двухлеткам, у нас группа 2-2,7 года...взяли Ассоциации, но многим двухлеткам еще их рано, решили подарить по ассоциациям +такие пазлы...я деньги на тел сразу кину и забрать очень постараюсь оперативно
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да мы думали, что кто-то спрашивал, да забыли кто, и не знали - надо - не надо уже, да и передать такую мелочёвку проблематично бывает. Я тут разбор делала, нашла 2 больших, могу, в принципе, так отдать, без обмена, тока похож, опять закопала, пока Олюськино искала.

я могу передать, на след. неделе поеду на О. Дундича
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline