Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите или поругайте проект кухни 5.5м2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 00:06
ответ для LenochkaN , на сообщение « Я очень часто пользуюсь мойкой. Не... »
  #29
Ya-Maha
Участник
 
Аватар для Ya-Maha
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: на ветерке
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
А почему угловая 65 у Вас? Они все на 60 см идут по глубине. Холодильник можно узкий купить: 54-55 см по ширине. Получится, что останется ещё 108-109 см. На варку и духовку 60 см. Останется ещё 48-49 см. Спокойно встанет ПММ 45 см + ещё фальш фасад на 3-4 см. На угловую тумбу придётся ручку более плоскую поставить или вообще от ручки на этой дверце отказаться.
И тогда по более короткой стене Вы сможете и мойку нормально разместить, и ещё какой-нибудь узкий элемент впихнуть, типа бутылочницы.
У меня столешница по стене которая 1650 на 650мм, из-за стиралки. вот и получается 2030мм(стена) - 550мм (холодильник) - 650 (тумба угловая) - 600 (духовка) = 230 мм всего, не лезет на такой размер ничего, только бутылошница. Но если делать бутылошницу, тогда такой шкаф не получится как я выше фотку выкладывала. А что лучше, сделать такую тумбу или бутылошницу и простую тумбочку.

Цитата:
Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
Как вариант в соседнем топе про 6ти метровые кухни увидела
http://1bt.spb.ru/kuhonnye-plity/ele...trio-9503.html

Конечно у Вас газ, и не подойдет. но идея, по-моему, отличная.
Они есть и газовые, я рассматривала этот вориант, но что-то душа к нему не лежит

Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а почему варку не в угол? угловую
А такие бывают? Я просто нигде не встречала. Покажите, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
смущает меня такая варочная - боюсь, что готовить можно будет только на одной, а на остальные просто ничего не поместится. Вы прикиньте в магазине...
Вот и меня смущает, поместиться ли сразу 3 кстрюли, у нее диаметр 52 см. А в магазинах нигде не могу найти такую.
Ya-Maha is offline   Цитировать ·