Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 01:19
ответ для Boreal , на сообщение « Прибил меня сейчас - целую его перед... »
  #542
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Прибил меня сейчас - целую его перед сном, а он мне и заявляет: "Я - совершенно никчемная личность Я ничего для мира не значу " Вот ведь... я аж в ступор впала... чего ответить? "А я, говорю, значу?" "Нет и ты не значишь! Только для меня, а для мира нет. А для меня не считается"...

Вот... Обтекаю...
Помнится в садике Сидим мы такие за своими крошечными столикам на своих крошечных стульчиках. Комиссия какая-то. И близится 8-е марта. Наша воспитательница приготовила с нами что-то вроде открытого урока на тему "Мама", а я в подготовке не участвовала и не в теме И вот воспитательница с неестественно умильным лицом спрашивает: "Ребята! Какое же самое главное слово для каждого ребёнка???" Подготовленные дети все тянут ручки и наперебой отвечают: "Мама! Мама!" Я тоже руку поднимаю, меня спрашивают... И я им выдаю:" Я считаю что мама - не самое главное слово! Потому что если случится ядерная война, то никакая мама не поможет! А самое главное слово - мир!"
С такими детьми и такими темами без доброй порции чувства юмора выжить невозможно, имхо.
А Витя может просто устал... Вспомнилась история с соревнованиями. Переутомился и на философию потянуло...
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·