Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 04:57
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #23350
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Девушки, кто уже сдавал экзамен в ГАИ, поделитесь, как себя надо вести!!! у меня экзамен через неделю, начала боятся... у меня теперь каждый день, когда вспоминаю, что надо сдавать, такая трясучка начинается... (надеюсь, до экзамена уже всю перетресет, что на экзамен уже не останется) теперь все чаще думаю: "За фига на это подписалась?!?!"
меня уже все предупреждают, что с первого раза не сдам, но сдавать-то все равно надо. Поделитесь, как себя вести надо? Я, например, всегда теряюсь, когда инструктор говорит: "Выбираем место и паркуемся!" Вот когда говорит, паркуйся здесь - я сразу, раз-два (ну, как получается, ну, не важно, но хоть пытаюсь), а когда "Выбирай место" - ВСЕ, у меня ступор, не знаю, где выбрать место, что делать
А иногда говорит: "На следующем перекрестке поворачиваем налево"... а я его со свистом проезжаю, потому как сразу за ним следующий перекресток. Т.е. я второй перекресток (который со светофором) для себя определила, а который до него (без светофора), вроде как и за перекресток не считаю Боюсь, гаишник меня так попросит, а я проеду. Все - уже не сдала?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·