Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 10:37   #553
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
И я им выдаю:" Я считаю что мама - не самое главное слово! Потому что если случится ядерная война, то никакая мама не поможет! А самое главное слово - мир!"
...
Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Все такие разные. У меня младшая лет с 6 перед сном особо всякие откровения выдает, когда не уснуть. То ей страшно и тошнит оттого, что Вселенная бесконечна... То о душах предков думает...-Причем видно, что серьезно, думает, а потом - выдает
А еще, дамы, я не знаю, как Ваши детки, но мой в подсознании очень четко держит декабрь 2012 года.

Я помню себя в детстве. Началка. Была круглая годовщина Победы в ВОВ. И в связи с этим была организована массированная кампания. И я помню состояние страха, до оцепенения, до сухости во рту, когда я ложилась спать, закрывала глаза и мне казалось, что сейчас я услышу рев мотоциклов и лающие голоса фашистов, которые въезжают в наш город (многие фильмы про войну имено так и начинались). Маме мне было очень стыдно признаться в этом, но она все же обратила внимание на мое ненормальное поведения. И я ей сказала, что испугалась фильма "Вий", который для меня вообще не был страшным.
Вот так
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·