Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 15:48
ответ для smallbear , на сообщение « Девочки, привет. Я тоже мечтаю о... »
  #1817
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я тоже мечтаю о малыше...но, мечтаю, наверное, не то слово, применительно ко мне.... я очень мнительная и, зная, какие подводные камни может нести беременность, жутко боюсь...боюсь забеременеть также сильно, как и хочу.... возраст уже, кхе-кхе, преклонный...также есть некая неуверенность в своих материнских силах в плане полноценного воспитания...вобщем, все в кучу....и будь я посмелее, отринув фобии, настояла бы перед мужем на еще одном малыше...уже заводила разговоры, приводила разные доводы, как то, мол, беременность лучше проводить дома + на свежем воздухе, что дает мне возможность отпуск по уходу за первым ребенком, нежели, чем на работе в духоте и за компом....но, два сапога пара, у него свои страхи - не выдюжить финансовую сторону вопроса воспитания двоих.... вот так и мнемся....я про здоровье и возраст, муж - про деньги, и оба - про родительскую состоятельность.... Думаете, это пропасть?
тоже мнительная страхов полно всяких боюсь забеременеть так же сильно как и хочу.
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·