Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 15:49
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #3862
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Дак я и говорю, конечно сама дура, что поверила в сказочку, что вместе мы сила и вместе всего добьемся и все трудности преодолеем. А оказались по разные стороны баррикад, и то что нужно и важно мне, совсем не нужно и не важно другому. Просто у меня перед глазами бабушка с дедушкой, мама с папой, я думала так правильно, а оказалось ни на кого надеяться и правда нельзя. с волками жить... Мужик захотел ребенка, хоть в 20, хоть в 30, хоть в 50, жена роди, расхотел, отвали. И уж карьере это вообще не помеха, да и куда спешить, ну приспичит в 40 найдет себе молоденькую, крепкую, она детей нарожает. А женщина захотела ребенка от любимого, десять раз подумай, не окажется ли потом любимый сволочью? а карьеру ты уже сделала? чтоб ребенка заводить и содержать ни на кого не рассчитывая, только ты гляди не затягивай в 40-то уже не нарожаешься, а то гляди и в 30 у многих уже с этим проблемы. Женщина после института паши как лошадь, чтоб к 30 уже все было и рожай по скорому, только с детьми не засиживайся, на няньку бросила и вперед на работу, а то перерыв будет и не возьмут уже никуда. А если не устраивает женская доля, так становись как мужик не рожай и не ной. А в 40 если че усыновишь, доброе дело сделаешь, и пофиг, что в детстве мечталось иначе и что детей как минимум троих хотелось и большой крепкой семьи. Нынче такое не в почете.
Sea wave is offline   Цитировать ·