Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 16:11   #1060
Хомабонус
Участник
 
Аватар для Хомабонус
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Коровка13 Посмотреть сообщение
Я страдаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляемую форму приступы до 4 раз в неделю.Говорили рождение ребенка и возраст улучшит мое состояние, но пока ... Лечусь, пытаюсь вести "нормальный" образ жизни. . Очень хочу найти людей с такой же проблемой возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом. Были ли у Вас проблемы с работой или личной жизнью?
Господи! Как я счастлива, что набрела на этот топик, потому что уже честно начала себе готовить койку в психушке, и боялась еще и сказать об этом кому-нибудь, а то точно туда отправят.

А творится со мной след. фигня, которая сильно накрыла после проблем со здоровьем ребенка и моей недавней ВБ.
Часто стал болеть троиничный нерв, ухудшилось зрение. Вдруг не с того не сего перед глазами черное пятно, зрение как у пьяной и голова тоже, изображение начинает частично проподать. Бывает вся холодею и начинает трясти, аж зубы сводит. А что в душе - жесть. Состояние, что умираю, нехватает воздуха, и что я сумашедшая. И в голове какие-то процессы, например как мурашки бегают. Последний раз онемела левая рука, а за ней пол лица и языка. Становится легче когда ложусь и пытаюсь заснуть.
Идти к врачу до этого было страшно.
Проблемы с позвоночником ставят уже давно и УЗДГ было не идеальное.
А в юности просыпалась по ночам в истерике непонятной, потом приходила в себя и засыпала.
Неужели это и есть мигрень? Как-то на нее раньше и не думала, скорее делала предположения что у меня какая-нибудь опухоль гол. мозга или я просто псих.


А у дочки непонятные обмороки с судорогами, и врачи тоже конкретный диагноз не ставят (эпилепсия многочисленными исследованиями не подтверждается).

А ведь я еще хочу второго ребенка!
Хомабонус is offline   Цитировать ·