Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сядут, встанут, поползут - ИЮЛЬЧАТА 2011 зиму ждут!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 16:59
ответ для Коленка , на сообщение « :046: Наши дети - тоже родственники... »
  #9258
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Наши дети - тоже родственники наших мужей.

А про мамО... Так вроде все ОК, с тех пор, как мужнина сестра съехала, у нас в квартире нет никаких противостояний и длительных конфликтов. МамО нам в помощи не отказывает, внуков любит, НО.. позиция у нее такая, что только она все знает и умеет, а мы все тут дураки.

Муж(столяр ессичо) делает что-то по дому, она вокруг крутится, советы раздает: тут нето, тут не так... Я еду готовлю, так мне"ты курицу моешь неправильно" и т.д. (и это при том, что я с пяток лет поваром отработала, а она готовит всего 2 блюда: борщ и макароны с магазинными котлетами)
Мебель, как у НАС в комнате расставить, она лучше знает, про машину тоже в курсе.
С детьми таже фишка (у меня брат и сестра, на 10 и 15 лет меня младше, так что какой-никакой опыт в детях имеется). Однако я вообще дундук, не могу понять, болит у моего ребенка живот или нет
Когда детей на улицу собираю, то обязательно проверит, что именно я на них одела.
и всегда я их неправильно одену. да вообще, мои слова ни во что не ставяться. Если я говорю, что у нас жарко, то 100% тут же скажет, что я детей морожу и бросится окна закрывать.
Говорю, что сыну можно только четвертинку яйца, а на кефир вообще аллергия, то сразу "ты придумываешь, на кефир не бывает, а яйца так вообще суперполезны, нужно 5 в день съедать". Мне боязно с ней детей оставлять, т.к. в лучшем случае, просто вещи в комоде переложет "как удобней".


Вчерась вот, поехали вечером резину менять, мушш уговорил меня Лялю с бабушкой оставить. Она только проснулась Не было нас минут 20-30. Бабушка с ней закрылась в дальней комнате, выключила свет, дала огромную соску старшего и спать укладывает, т.к. ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЛОЖИТЬСЯ В 9 ЧАСОВ СПАТЬ Ляля, естественно возмущается и кричит. Я дочу забираю, свет включаю, говорю, что она уже выспалась и спать не хочет.
нет, отвечает бабушкО, хочет, а кричит, потому что живот болит, вобщем, укладывай... Выключила мне свет и ушла.
А для кого я вообще что-то говорю?
Не ну ГЕРОИЧЕСКАЯ ЖЕНЬЩИНА. Я свою послала со словами меня воспитывает только моя мама. Теперь вот я по словам мужа не хочу жить с его семьей. Конечно не хочу, я хочу жить с мужем, а не с мамО
__________________
Marina281 is offline