Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.***
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 21:51
ответ для SweetLana , на сообщение « Всем привет в новом домике!!!!))) ... »
  #59
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Всем привет в новом домике!!!!)))


А я летом подавала документы - никто не приходил...(((Тогда мы были прописаны на Здоровцева(пр.Ветеранов)Сейчас снова подала - прописаны уже в Горелово, я думала, что в наш район не приходят вообще....неужели и ко мне прийдут?А как скоро вам позвонили?И куда их интересно приглашать - мы прописаны в одном доме, а живем в соседнем))причем с такми хорошим ремонтом, что никто и не поверит, что нам реально нужна ГСП - а она реально нам нужна...((

о-моему вы идеально подойдете по зарплате))Только сначала надо еще подать документы на оформление жл.субсидии и только потом на ГСП...Удачи вам!!
Ко мне приходили по месту моей прописки (в Невский район) А жили мы уже в Красном селе. Сейчас все прописаны в Красном и по новому месту жительства уже опять подали и сказали нам, что деньги уже перечислены.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline