Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Суррогатное материнство: за и против
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 22:18
ответ для Тигги , на сообщение « Не рожала бы. Это серьезная болезнь,... »
  #115
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Я за естественный отбор. кто не может размножаться в силу естественных причин ( возраста преклонного или хилого здоровья) тому , стало быть, и не надо обманывать природу. Так что я против, но не потому что это аморально. Это вообще не вопрос морали, на мой взгляд.
Люди, способные за суррогатное материнство отдать 600 тыс. , ИМХО уже прошли этот отбор. Кто-то спасется с тонущего судна, потому что у него сильные мышцы, а кто-то потому что каюта дорогая, рядом со спасательныли лодками.



Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Не, проституция это когда ПА за деньги. Только и всего)
а в чем разница? за деньги или за шмтоки? или за квартиру? Это все материальные ценности. По Вашему если девочка спит с мальчиком за бесплатные квадратные метры это что? Любовь?

Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
С этой точки зрения согласна. Генетический фонд нужно улучшать.
Чей? Тех кто зарабатывает подобным способом или тех кто не может самостоятельно родить?

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Реанимация новорожденных это тоже самое что реанимация всех остальных. Спасение человеческой жизни. А зарождение этой самой жизни искуственным образом это сродни опытам профессора Преображенского.
Зарождение жизни в данном случае происходит по тем же принципам, что и в обычном. В яйцеклетку внедряется сперматозоид. У Вас другие сведения???
Четна is offline   Цитировать ·