Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 23:35   #2573
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
До компьютера я добралась только сейчас и всех советов не успела прочитать.
Утром мы вызвали участкового терапевта на дом, чтобы уже она сама вызвала неотложку. Расчёт наш был на то, что в этом случае больше шансов, что неотложка не откажется везти и что повезут нас не в больницу на Вавиловых, а куда-нибудь поприличнее. Терапевт написала направление на экстренную госпитализацию с кишечной непроходимостью. Скорая повезла нас в Покровскую больницу (на В.О.). Там мы провели 4 часа и нас НЕ ВЗЯЛИ на госпитализацию. Хирург сделал рентген с барием и сказал, что желудок не увеличен, не отёчный и небольшая проходимость всё-таки есть - жидкость из желудка проходит в кишечник. Спросил когда был стул последний раз и папа ответил, что 3 дня назад. После чего было сказано, что значит кишечник точно проходим и мы не попадаем под термин "экстренная госпитализация".

Нас просто выставили на улицу и всё! Обратно пришлось ехать на такси, довезли папу до дома уже в полностью невменяемом состоянии
И теперь я просто в отчаянии: что мне делать завтра? Вот что? На Ветеранов в таком состоянии нас на паллиативную операцию не возьмут. В больницу не берут на госпитализацию. Терапевт ведёт себя отвратительно и всячески пытается отмазаться, пудрит мозги и дезинфомирует нас явно.
прсто слов нет
сил Вам!держитесь!боритесь!
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·