Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 00:04
ответ для em14 , на сообщение « Понимаете, если стул действительно был... »
  #2579
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Понимаете, если стул действительно был 3 дня назад, то мне тоже не думается что возникла непроходимость. Дело даже не в том, что они не очень хотят оперировать тяжелого больного, а в том что в папином состоянии операция действительно должна выполняться только если она решит больше проблем, чем создаст.
Если есть возможность, я бы взял снимок который сделали в больнице и показал еще кому-то.
Стул действительно был, но не 3 дня назад, а 5 дней (папа просто забылся и счёт дням потерял). Но дело, конечно, не в кишечной непроходимости, а в непроходимости из желудка в тонкий кишечник. Потому что последние 2 дня папа пьёт только воду, но и она там надолго не остаётся, а выходит с рвотой. Папа даже почти не писает уже

Мы были на Ветеранов (сразу после 2 химии) и там делали ФГДС - нам подтвердили, что опухоль почти закрыла выход из желудка и остался совсем небольшой просвет.
Рентген с барием нам делали в Песочном (во время 2 химии) и вот этот снимок есть у меня на руках - он тоже показывает, что проходимости почти нет.
Сегодня в Покровской рентген на руки не отдали, только отказ от госпитализации удалось выцарапать.

Операции я боюсь, потому что папа очень слаб (давление 80/50). Но умом понимаю, что если не устранить эту непроходимость, то на капельницах он тоже долго не продержится... как мне кажется...
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·