Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что положено получить многодетной маме от государства
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 03:04   #1043
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я сегодня сдала документы на мат. помощь (которая от депутата нашего округа). Оказывается, надо туда приносить чеки на покупку лекарств, одежды и тд. Я ничего не принесла (так как мне не сказали, когда приглашали, + у меня и чеков-то нет). Документы взяли, но что будет (и будет ли) - не сказали. Сказали, что так как это перед выборами, то дадут "что-то". В очереди одна девушка мне рассказала, что перед прошлыми выборами ей целых (!!!) 800 рублей дали (если я расскажу мужу- он решит, что я ку-ку- из за такой суммы куда-то бегать, да ещё и не сразу документы приняли...) Но главное, дали календарик с фотографией депутата и его "программу минимум" (чтобы я знала, за кого надо голосовать)
голосовать нужно не за обещания, а за реальную работу... если ничего не делает - нужно голосовать за того, кто что-то делает...

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Мне в собесе отказали, сказали, что ГСП не положена, так как у нас доход на 2 тысячи больше нужного (работаем мы оба). И поэтому я и к депутату идти не хотела (по телефону женщина позвонила "от депутата" и уговорила). Была уверена, что отфутболят. Но меня уверили , что что-нибудь да дадут, так как это перед выборами. Я думала, что там прод.набор.
а в прод наборе что? 1 кг макарон и гречки?

Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
справки такие не дают (по крайне мере в Красносельском районе точно)
доказательством того, что ты многодетная служат все св-ва о рождении.это мне еще в прошлом году сказали.
в музей ходим так же паспорт+св-ва о рождении
да уж - справка это один документ, а вам сколько свидетельств носить то нужно! жесть.. и все для людей..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·