Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите или поругайте проект кухни 5.5м2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 17:30
ответ для Ya-Maha , на сообщение « Тогда мойка опять в углу, или я... »
  #74
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
Тогда мойка опять в углу, или я неправильно поняла?
Мойка в углу. Меня смущает не мойка. Это как раз вполне себе удобно, если кухня линейная, а не угловая как у вас.
Ваш вариант критикуют за то, что не подойти к мойке.


У меня именно так.
У меня и стоит то именно так

от угла: мойка-ппм-плита-стиралка. Но у нас чуть больше пространства, поэтому влезает плита 60см. Это как у меня сейчас сделано (есть план. фоток нет под рукой).
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Стиралка встраеваемая. Для нее нет отдельного шкафа. Край столешницы висит на кронштейне на стене, а стиралка просто задвинута под столешку и никак не крепится. На стиралку просто навешана дверца и цоколь.



Вам я предлагаю аналогичный вариант только вместо встревоймой духовки+варки на 60 см поставить отдельностоящую плиту 50 см (так как встроек на 50 нет вроде) или брать комплект встройку типа нарди 45см - духовка+ варка на три комфорки.

Так вот меня смущает именно плита.

С отдельностоящей плитой не совсем понятно, как опереть столешку. Можно так:

1. Тумба под раковину - ппм - лист дсп 16мм для опоры края столешки - отдельностоящая плита - лист дсп 16 мм для опоры края столешки - стиралка - край столешки крепится к стене.

2. Делать сплошную столешку от стены до стены с окном. Отдельностоящую плиту встаивать.

3. Брать встройку 45 см.
Bишня is offline   Цитировать ·