Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как чувствуют себя подростки в многодетных семьях.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 17:38   #61
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Ну, придется ребенку смириться с такими родителями, которые есть. Может быть ребенок предпочел бы маму, фотомодель, 90-60-90- со своей яхтой и с Бентли. А имеет приемного папу, ниже среднего роста без автомобиля, да еще и другие дети у него появятся... Такова суровая правда жизни, вырастет - заведет все на свой вкус.
Надеюсь, отношения у нас не изменятся от того, что заведу ребенка или мы, например, переедем, или я работать пойду или женюсь или...да мало ли у взрослого человека в жизни может быть изменений, на ребенка они влияют, но от него не зависят. Я в детстве категорически не хотел переезжать на Петроградку, с Площади Мужества. Ничего, поворчал и переехал
Ну мы все не идеалы, не фотомодели, и не Абрамовичи, с этим они спокойно мирятся, а вот появление нового ребенка это совсем другое дело... Кроме всего прочего у вас не было альтернативы особой по поводу переезда, а у моего Костика есть, например бабушка примет с распростертыми объятиями, да еще мне головомойку устроит, даже представляю какую... она против этих приемных детей была и сама никогда не хотела заводить второго ребенка, мотивируя тем, что все так одному достанется. Мне вот не хочется потерять ни одного из детей. Они мне все очень дороги.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline   Цитировать ·