Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.***
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 18:19
ответ для kurort , на сообщение « а как они живут? »
  #132
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а как они живут?
плохо они живут.

Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А почему вы так не доверяете собственным детям? ведь вы же объясняете им что такое хорошо и что такое плохо? Ведь если человек имеет хороший тыл в семье и правильное воспитание он сможет противостоять соблазну. А где соблазн в колледже или ВУЗе неважно.
При чём здесь доверие? Просто я хочу, чтоб дети получили высшее образование. А колледж даёт средне-специальное.

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
странный ряд.... тогда там и многодетных не хватает)))) У меня и сирота, и отчим - я неблагополучная?
По официальной классификации семья - потенциально неблагополучная. И если Вам нет 18 лет, и Вы учитесь - то за Вами пристальнее наблюдают. И платят пособие (должны), соц.стипендию или что-то из этой серии. Пособие=наблюдение.
Не я этот ряд придумала, а наши чиновники от образования и социального развития Только об этом, есс-но, не орут на все стороны. Просто есть у преподавателей соответствующие инструкции. Так что Вы не мне доказывайте, а там, повыше кому-то ЮЮ-то не на пустом месте растёт.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline